12 ноября 2024
Лемма.Плейс
Ноябрь в Лемме проходит насыщенно и динамично — самое время зарядиться новыми знаниями и вдохновением! В этом месяце мы проводим четыре вебинара, которые помогут найти свежие идеи для развития бизнеса и узнать об изменениях в законодательстве. Присоединяйтесь и открывайте для себя ценные инсайты, которые станут полезными инструментами на пути к успеху в 2025!
Когда: 12 ноября в 15:00 мск
Вебинар посвящен технологиям для повышения лояльности гостей: автоматизация рассылок, индивидуальные предложения, карты ресторанов в Wallet и Stories для связи с клиентами. Вы научитесь так использовать новые технологии, чтобы ваши гости становились постоянными.
Регистрация
Когда: 14 ноября в 14:00 мск
На эфире эксперты разберут последние изменения в специальных налоговых режимах и их влияние на бизнес. Также поговорим о дроблении бизнеса: какие компании попадают в зону риска и кому грозят проверки и доначисления.
Спикеры: HoReCa-юрист Юлия Вербицкая, налоговый юрист Сергей Семёнов.
Эфир пройдёт в Телеграм-канале Лемма.Плейс (регистрация не требуется)
Когда: 21 ноября в 15:00 мск
На вебинаре обсудим, как сделать процесс заказа удобным и повысить уровень обслуживания, чтобы клиенты возвращались с удовольствием. Вы узнаете, какие рекламные инструменты действительно работают, а от каких стоит отказаться, чтобы не тратить бюджет впустую.
Когда: 29 ноября в 14:00 по МСК
Эксперт поделится десятью элементами декора, которые можно менять в ресторане в зависимости от сезона и праздников: от проекционного оформления стен и светодиодного декора до сезонных фотозон и флористических композиций. Вы узнаете, как простые изменения в интерьере создадут уникальную атмосферу и будут привлекать гостей круглый год.
Спикер: Надежда Кармин, дизайнер интерьеров, основатель дизайн-бюро Carmine home
До встречи на наших мероприятиях!
183
Как собственнику защитить бизнес от сговора внутри команды
27 мая 2026
119
0
Антикризисное управление, iiko vs StoreHouse и цифровые сертификаты
28 мая 2026
66
Gastreet 2026 представил соавторов и спикеров деловой программы
27 марта 2026
213