Новости компании

Бесплатный cеминар на тему: «Каким должен быть эффективный подбор персонала?»


1 сентября 2016

Бесплатный cеминар на тему: «Каким должен быть эффективный подбор персонала?»

13 сентября 2016 года ГК "ЛЕММА" приглашает всех желающих на семинар эксперта рынка индустрии гостеприимства Евгения Лебедева, бизнес-тренера, консультанта, действующего бизнесмена. 

ГК «ЛЕММА» более 10 лет специализируется на автоматизации предприятий индустрии гостеприимства и является официальным дистрибьютором iiko - программы для ресторанов. 

Семинар предназначен для управляющих, собственников, финансовых директоров. 

На семинаре вы узнаете основные правила, которые позволят вам сделать процесс найма, обучения и мотивации персонала эффективным. Так же на семинаре мы расскажем как построить структуру должностей с четко разделенными зонами ответственности, и как проводить результативные интервью с кандидатами. 

Программа семинара:

1. Типовые предубеждения касательно сотрудников.
2. Построение структуры должностей с четко разделенными зонами ответственности.
3. Разработка систем мотивации.
4. Основные принципы подбора персонала.
5. Примеры вопросов на интервью.
6. Принципы построения эффективной системы обучения.

Место проведения: г. Ростов-на-Дону по адресу ул. Красноармейская, 147,
3 этаж, "Сбербанк/Центр развития бизнеса"

Время проведения: 11.00 - 14.00
Цена: бесплатно



Для регистрации на семинар заполните форму ниже, и с Вами свяжется наш менеджер для подтверждения участия. Спасибо.

1455

Поделиться:

Читайте также: