7 декабря 2023
Лемма.Плейс
С 15 января 2024 года
все точки общепита, которые продают пиво из кегов на розлив, должны отчитываться об объеме каждого пролива.
С 1 марта 2024
общепиту нужно будет отчитываться об объеме реализованного алкоголя (т.е. указывать объем порции в миллилитрах) — вне зависимости от того, продавался ли этот алкоголь на баре или был использован для приготовления блюд.
С 1 июня 2024
для общепита станет обязательным сканирование баночного и бутылочного пива при продаже на кассе и передача сведений в «Честный знак». Происходить это будет так же, как происходит сейчас с водой и молочкой.
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой их обработки
1555
Как собственнику защитить бизнес от сговора внутри команды
27 мая 2026
123
0
Антикризисное управление, iiko vs StoreHouse и цифровые сертификаты
28 мая 2026
68
Gastreet 2026 представил соавторов и спикеров деловой программы
27 марта 2026
215