15 марта 2017
Специалисты ГК "ЛЕММА" завершили проект по автоматизации ООО «Зеленая компания» на программной платформе iiko (айко) по адресу: г. Москва, пр-кт Кутузовский, д.36 (Бизнес-парк "завода Казакова"), стр.4.
С целью повышения эффективности ведения складского учета, учета готовой продукции и учета продаж и автоматизации службы доставки готовых блюд, руководством компании «Зеленая компания» было принято решение автоматизировать бизнес-процессы на высокотехнологичной программной платформе iiko.
Выбор программного продукта был обусловлен удобным интерфейсом, наличием ряда важных выгружаемых отчетов, возможностью вести все бизнес-процессы, связанные с приготовлением и доставкой блюд, в единой базе.
Выбор ГК "ЛЕММА" в качестве партнера для автоматизации бизнес-процессов был обусловлен оперативным и круглосуточным клиентским сервисом.
Специалистами компании "ЛЕММА" были осуществлены комплексные работы по автоматизации бизнес-процессов предприятия на программной платформе iiko:
- Установка и настройка 2 рабочих станций кассира на базе моноблоков;
- Интеграция модуля доставки iikoDelivery с сайтом;
- Подключение и настройка АТС к рабочему месту оператора приема заказов – внедрение модуля iikoPBX;
- Установка on-line отчетности по бизнесу iikoDashboard на мобильном устройстве;
- Постановка товарно-складского учета на предприятии;
- Подключение и настройка торгового оборудования;
- Обучение и консультации персонала по работе с системой.
Сейчас «Зеленая компания» получает оперативную круглосуточную поддержку в рамках договора абонентского сопровождения ЛИТС.
1303