Отзыв клиента. Арт-кафе «Снежинка», Севастополь

Отзыв клиента. Арт-кафе «Снежинка», Севастополь
«Я регулярно обращалась в «Лемму» с совершенно разными задачами, и всегда мне оперативно помогали решить мою проблему. Если бы мы не автоматизировалась, думаю, остановилась бы вся работа в ресторане.

Вопросы и сложности у меня часто возникают в связи с тем, что я работаю без бухгалтера и экономиста и все делаю сама, методом тыка. У меня лично проблемы с терминологией, но ребята из техподдержки «Леммы» всегда понятно доносили до меня необходимое решение.

Хотела бы отметить, что при обращении нас всегда быстро понимали и оперативно решали все вопросы. К тому же, мне предложили хорошую цену, чем я была приятно удивлена, и сделали скидку.

Единственное, что иногда приходится долго висеть на телефоне, что периодически смущает.

Работаю с «Леммой» и iiko как управляющий уже давно, с 2016 года. Постоянно рекомендую и советую систему iiko и «Лемму».

1550