Генеральный директор Леммы выступит на VII Ресторанном Экономическом Форуме

Генеральный директор Леммы выступит на VII Ресторанном Экономическом Форуме

С 24 по 26 июня в Москве проходит VII Ресторанный Экономический Форум. Владельцы и директора крупных российских компаний представят кейсы и поделятся инструментами управления финансами заведений общепита. Среди экспертов — Наталья Акулиничева, генеральный директор компании «Лемма».

Выступление Натальи Акулиничевой можно послушать 26 июня с 11:00 - 12:00 по московскому времени в блоке «Диверсификация: я увеличиваю выручку ресторанной компании».

Тема выступления — «Ставка на доставку: процессы глазами айтишника».

О чем пойдет речь?

  1. С чего начать запуск собственной доставки? И на каком этапе нужна автоматизация?

  2. Работа с персоналом: обучение и оптимизация процессов.

  3. Свое приложение VS шаблонное решение: как выбрать и где кроются подводные камни?

  4. Как выстроить путь к лояльным клиентам?

  5. Метрики под контролем: как посчитать и что контролировать?


Посмотреть программу полностью здесь

Мы будем рады познакомиться! Чтобы договориться о встрече, напишите нашему event-маркетологу Ольге в Телеграм



218

Хотите узнавать первыми о новинках в IT для ресторанного бизнеса?
Подпишитесь на рассылку и получайте от нас полезные письма