Дайджест CAM

Дайджест CAM

image.jpg

#1

Наша  команда постоянно работает над улучшением качества сервиса. Поэтому мы внедрили систему автоматического мониторинга (САМ). САМ - это надежный помощник, закрывающий ряд задач. Например, больше не нужно следить за сроками окончания фискального накопителя или подписки на ОФД - САМ предупредит об этом заранее наших инженеров. Система мониторит состояние кассовых аппаратов и следит за ресурсом чеков в ФН.

Кроме этого, САМ устанавливает канал удаленного подключения, проверяет работоспособность службы и восстанавливает её в случае остановки, а так же контролирует изменение ID удаленного подключения.

Теперь мы готовы не только решать поступившие задачи, но и предупреждать сбои в работе заведений. Если у вас еще не стоит система автомониторинга - скорее обращайтесь!

#2

Мы запустили бесплатный курс для бухгалтеров-калькуляторов, с полной насыщенной программой, который в сжатые сроки помог специалистам получить и усвоить важную информацию по ведению товарно-складского учета в ресторане, повысить свои компетенции до уровня it-калькулятора: пройти все основные отчеты, уметь определять ошибки и анализировать данные. 

Провели все 9 уроков и получили положительную обратную обратную связь от участников. К слову сказать, их записалось на курс больше 300 человек. Ученики проходили курс онлайн, совмещая с работой и отрабатывали всю необходимую практику на своём заведении.

Хотите получить курс в записи - пишите нам в instagram!

#3

Мы едем на GASTREET! 1 по 5 июня мы проведем в Горки Город, где на образовательной площадке для рестораторов Лемма.Плейс представим массу полезностей и интересную (читай - нескучную) программу. Кто едет на шоу - обязательно зайдите к нам! О деталях будем сообщать в наших социальных сетях - подписывайтесь и следите, чтобы ничего не упустить.

1041

Хотите узнавать первыми о новинках в IT для ресторанного бизнеса?
Подпишитесь на рассылку и получайте от нас полезные письма
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой их обработки